Kontakt

Email: kontakt@ars-sacrow.de

Post: Ars Sacrow e.V., Weinmeisterweg 8, 14469 Potsdam-Sacrow

Funktion Name Telefon email
Vereinsvorsitzender Prof. Dr. Manfred Stock
(0331) 50 53 700

m.stock@ars-sacrow.de

Schatzmeisterin Miriam von Vietinghoff (0331) 55 07 350 m.vonvietinghoff@ars-sacrow.de
Schriftführerin Liselotte Stock (0331) 50 53 700 stock@ars-sacrow.de
Vorstand und Ansprechpartnerin Heilandskirche
Regina Mollenhauer (0331) 50 52 144 mollenhauer@ars-sacrow.de
Vorstand Karl-Heinrich v.Bothmer (0176) 21 83 02 54 v.bothmer@ars-sacrow.de
Vorstand Stephan Kalesse kalesse@ars-sacrow.de
Vorstand
Günter Voegele voegele@ars-sacrow.de
Kartenvorbestellung karten@ars-sacrow.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.